empty
 
 
19.12.2014 04:29 AM

Казалось бы не так давно наша компания отмечала появление миллионного клиента, однако для преодоления рубежа в два миллиона реальных клиентов не понадобилось и двух лет! Таким образом, если рубеж в 1 000 000 клиентов был достигнут за первые 5 лет своего существования компании, то для преодоления второго ей понадобилось менее двух лет. Подобная динамика говорит о растущих темпах развития компании, что позитивно отражается и на клиентах, уже более семи лет получающих качественный доступ на международный рынок Форекс, а также работающих с передовыми сервисами и услугами ИнстаФорекс.

Высокое доверие клиентов и партнёров, позволяет нам не стоять на месте и постоянно развивать как технологическую базу, так и линейки сервисов и услуг, которые из года в год доказывают свою актуальность.

Широчайший спектр предоставляемых услуг самого высокого уровня, квалифицированные и опытные специалисты, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют брокеру ИнстаФорекс завоёвывать все новые и новые вершины на рынке финансовых услуг.

Современные информационные технологии, высокая надежность, комфортное и качественное обслуживание позволяют нам создавать все необходимые условия для успешной работы как начинающих, так и опытных трейдеров.

Успех и спокойствие наших клиентов — это наши приоритеты , поэтому компания старается выстроить исключительно взаимовыгодное сотрудничество, основанное на доверии, открытости и заинтересованности в достижении поставленных клиентом целей и задач.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок