empty
 
 

Подведены итоги очередных этапов конкурсов от компании ИнстаФорекс

13.05.2019 12:40 PM

Подведены итоги и определены победители очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс. Сегодня мы готовы назвать имена победителей в конкурсах «ИнстаФорекс Снайпер», «Реальный скальпинг», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Опцион на миллион».

Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем конкурсантам желает найти свои имена в очередных конкурсных дайджестах.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются самые меткие, самые быстрые и реактивные трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал трейдер из Армении Arpiar Айказович Shahbazyan. Он сегодня самый меткий, ему сегодня повезло! Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 20 мая 2019 года по 24 мая 2019 года.

«Реальный скальпинг»

В конкурсе «Реальный скальпинг» нужна хорошая реакция, а еще предельное внимание, здоровое любопытство и желание учиться. Ведь «опыт – сын ошибок трудных», а потому не помешают упорство, терпение и отработка навыков. И вот тут сегодня лучшим оказался Михаил Владимирович Курпас из Украины. Поздравляем! Так держать! Приглашаем всех трейдеров присоединиться к возможности побороться и выиграть в очередном этапе конкурса, который будет проходить с 3 июня 2019 по 28 июня 2019.

«Гонка FX-1»

Лучшие результаты на дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» показал Женис Аликович Залинбаев – трейдер из Казахстана. Поздравляем победителя и желаем подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая будет проходить с 00:00 17 мая 2019 года по 23:59 17 мая 2019 года.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально торговую сессию в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Александру Николаевичу Гриневу, тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. С большим удовольствием поздравляем Александра и напоминаем, что следующий этап конкурса проходит в период с 13 мая 2019 года по 24 мая 2019 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Невероятно популярный конкурс от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает много участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса стал лучшим, а потому одержал победу, трейдер SenadNeradin из Боснии и Герцеговины. Напоминаем, что соревноваться можно каждую неделю с понедельника по пятницу.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок