empty
 
 

Сегодня подводим итоги трех этапов конкурсов от компании ИнстаФорекс

17.06.2019 04:08 PM

Подведены очередные итоги промежуточных этапов конкурсов от компании ИнстаФорекс и определены победители, имена которых мы готовы назвать. Сегодня поздравляем победителей конкурсов «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер» и «Гонка FX-1». Выражаем благодарность за участие, восхищены упорством и терпением. Желаем продолжать удивлять себя и нас. Верьте в удачу!

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются самые меткие и самые быстрые трейдеры. Сегодня таковым является Vahan Armenovich Grigoryan из Армении – сегодня он отличилcя и стал победителем, сегодня ему улыбнулась удача. Мы поздравляем рекордсмена и радуемся его достижениям! Присоединяйтесь к славе и успеху и вы! А мы напоминаем, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет в период с 24 июня 2019 года по 29 июня 2019 года.

«Лаки Трейдер»

Твердость духа, крепкая рука, холодный рассудок и концентрация на победе – вот залог успеха и позитивного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы готовы две недели посвятить очередному этапу конкурса «Лаки Трейдер», если сделаете все так, как это удалось Валерию Павловичу Гричкосею из Украины, то вы получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса будет проходить в период с 24 июня 2019 года по 5 июля 2019 года.

«Гонка FX-1»

Лучшие результаты в очередном этапе «Гонки FX-1» показал MiksanAnsori из Индонезии. Поздравляем победителя и желаем ему оставаться за штурвалом, подтверждая звание лучшего пилота, но уже в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы, как и победитель этого этапа, не боитесь напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 21 июня 2019 года по 23:59 21 июня 2019 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок